Титульная страница

Государственная Дума Ярославской области IV созыва

Избирательный округ № 10

Фрунзенский район

Число избирателей – 44674

Центр – помещение территориальной администрации Фрунзенского района мэрии города Ярославля; Московский проспект, 107

Границы избирательного округа:

Улицы: Авиамоторная; Авиационная; Большая Техническая номер дома 14; Большая Техническая четные номера домов с 4 по 8; Багрицкого;  Балтийская; Гончарова номера домов 3, 4, 5, 6, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24; Губкина;Доронина 25, 27, 27а, 29, 29а, 30, 31, 31а, 32, 33, 34/14, 35, 36/11, 37, 38, 41/52, 43а, 44, 45, 47, 47а, 48, 49, 49а, 50, 51, 51а, 52/67, 53, 54, 55, 55а, 56/142, 57/144, 57а, 58, 59а, 61, 61а, 62/68, 63, 64, 65а, 66, 67, 67а, 68, 69, 69а, 70, 71, 71а, 72, 73а, 74; Достоевского нечетные номера домов с 45 по 51, с 69 по 149б, четные номера домов 52,56 и  с 76 по 140; Дружная; Дунайская; 6-я Железнодорожная; 8-я Железнодорожная; 9-я Железнодорожная; 11-я Железнодорожная; 12-я Железнодорожная; Жуковского; Задорожная; Звездная; Ильинская; Индустриальная; Корабельная четные номера домов со 2 по 10, с 14 по 26, 28кор.2, 30 и нечетные номера домов 11, 11кор.2; Короленко 2, 4/53, 6, 6/60, 7, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17б, 18, 19/57, 20, 22, 30; Краснофлотская; Кривова номера домов 2, 8/8, 10, 12, 14; Крылова номера домов 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13/1, 15, 16, 17, 18/61, 19, 21/63; Кутузова; Куйбышева; Лебедевская; Леваневского; Лескова; Летная; Лютовская; Малая Техническая; Минина; Морозовская; Низовая; Нестерова; Новая Деревня; Островского; Петра Алексеева; Пилотов; Пирогова; Писарева; Писемского нечетные номера домов с 1 по 25/45; Пожарского; Попова; 1-я Портовая; 2-я Портовая; 3-я Портовая; 4-я Портовая; 5-я Портовая; Проектируемая;  2-я Путевая; 3-я Путевая; 4-я Путевая; 5-я Путевая; 6-я Путевая; Разина; Расковой; Родниковая номера домов 3, 4, 5, 6, 22а, 25, четные номера домов с 26 по 50/42 и нечетные номера домов 35 по 87а; Сафронова; Светлая четные номера домов 34, 38; Светлая  номера домов 1, 3, 3 кор.2, 5, 36, 43, 43а, 45, 45а, 47, 47а, 49, 50, 50а, 51, 51а, 52, 53, 53а, 55, 55а, 56, 57, 57а, 58, 60/111; Спортивная нечетные номера домов 3; Спортивная нечетные номера домов с 29 по 39, четные номера домов 40; Суворовская; Судостроителей; Суздальская нечетные номера домов с 13 по 73 и четные номера домов с 102 по 180а; Сусанина; Талалихина; Театральная; 1-я Тормозная, 2-я Тормозная, 3-я Тормозная, 4-я Тормозная, 5-я Тормозная, 6-я Тормозная, 7-я Тормозная, 2-я Транспортная; Ударная; Чапаева; Чернышевского; Шпальная; Штрауса номера домов 51/25, 53, 59, 65, 67; Щепкина; Ярославская номера домов 27, 27кор2, 29, 33; Ярославская нечетные номера домов с 53 по 93, со 101 по 109а, со 113 по 151/114; дома Шпалозавода;

линии: Костромская 6 км; Костромская 282 км.; Костромская 283 км.; Костромская 285 км.;

переулки: Багрицкого; Доронина; 1-й Дунайский; 2-й Дунайский; 3-й Дунайский; Железнодорожный; 5-й Железнодорожный; Жуковского; Ильинский; Индустриальный; Ключевой; Колодезный; Леваневского; Минина; Морозовский; Островского; Петра Алексеева; Писарева; 1-й Пожарский; 2-й Пожарский; 4-й Путевой; 5-й Путевой; 6-й Путевой; 7-й Путевой; Разина; 1-й Слепнева; 2-й Слепнева; Слепнева  номера домов 5а, 5б, 7, 9, 11, 14, 15, 21; 1-й Суворовский; 2-й Суворовский; 1-й Суздальский; 2-й Суздальский; 3-й Суздальский; 1-й Тормозной; 2-й Тормозной; 3-й Тормозной; 4-й Тормозной; 5-й Тормозной; 6-й Тормозной; 1-й Транспортный; 2-й Транспортный; 1-й Ударный; 2-й Ударный; 3-й Ударный; Физкультуры; Шпальный;

проспекты: Фрунзе нечетные номера домов 49, 51, 55/33, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 67 кор.2, 69; Фрунзе нечетные номера домов с 71 по 83;

площадь Торговая;

поселки: Великий; Лесозавода, Нефтебазы, Октябрьский, Первомайский, Прибрежный, Сокол, Сокол 1-й пр-д, Сокол 3-й пр-д, Сокол 16-й пр-д, Сокол 20-й пр-д;

подстанция Южная;

проезды: Парашютный; Реактивный;

в/ч 40890;

станции: Пристань; Пристань 284 км.; Пристань-Ямы;

шоссе: Мельничное; Тормозное;

хутор: Малкова;