Титульная страница

Государственная Дума Ярославской области IV созыва

Избирательный округ № 8

Число избирателей – 47624

Центр – помещение территориальной администрации Красноперекопского района мэрии города Ярославля; улица Большая Федоровская, 43

Границы избирательного округа:

Красноперекопский район

Улицы: 2-я Бутырская; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8 Забелицкие; 2-я Закоторосльная набережная, номера домов: с 83 по 103; 2, 3, 4, 5, 6 Новодуховские; 1, 2, 3 Поперечные; 1, 2, 3 Продольные; 1, 2, 3 Рабочие; 8 Марта, номера домов: 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11,12, 12а, 13, 13 корп.2, 14, 14а, 15, 15 корп. 2, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 27, дома частного сектора: с 26 по 75; Антипина; Бабушкина; Бахвалова, номера домов: с 2 по 76-четные и 1г, 1д, 3а, 9, 9а, 9б, 11, с 13 по 49 -нечетные;  Большая Федоровская, номера домов: с 46/18 по 93, с 119а по 141; Большая Химическая; Войкова; Воровского; Гудованцева; Декабристов; Закгейма, номера домов: с 1 по 14, с 15а по 49/10; Захарова; Зеленцовская, номера домов: нечетные с 29 по 43, четные: с 1 по 28, 30, 32; Калмыковых, номера домов: 3, 4, 5, 6, Карабулина; Короткая; Красноперекопская, номера домов 1, 3, 7, 8, 11, 12, 14, 16, 19, 37/12; Крупской; Левитана; Лекарская; Лесная; Маланова - дома частного сектора, номера домов: 2, 4, 6/1а, 7, 8, 9, 10а,10б, 10в, 11, 12 корп.2, 13, 14а, 14 корп.2, 15,с 16 по 57; Малая Химическая; Мамонтова; Мануфактурная; Наумова, номера домов: нечетные - с 37 по 55, четные - с 62 по 70; Ново-Творогово; Носкова; Овинная; Огородная; Окружная; Осипенко; Пестеля; Посохова; Речная; Рылеева; Семашко, номера домов: 11, 13, 15; Сергея Новожилова; Серова; Солнечная; Соловьева; Софьи Перовской; Старо-Московская; Старое Творогово; Стачек; Стрелецкая; Твороговский ручей; Ткацкая; Торфяная; Трудовая; Тулупова; Хальзунова; Халтурина; Чаадаева; Щемиловка.

Переулки: 1,2,3 Бутырские; 1, 2 Продольные; 2-й Толчковский; 1, 2 ,3, 4, 6, 7 Окружные; 1-5 Торфяные; Воровского; Заднепродольный; Закгейма; Которосльной; Крупской; Лесной; Овинный; Подбутырский; Проектируемый; Путейский; Речной; Солнечный; Софьи Перовской.

Поселки: Починки, Творогово: линии 2, 4 – 29, проезды 1 - 4, 9 – 13; Текстилей.

Проезды: Овинный; Парковый, 5.

2-й Бутырский тупик; железнодорожные будки, номера домов: 2, 10, 47, 112; психоневрологический интернат (Парк 16 партсъезда, 7); МУЗ больница им. Н.А.Семашко.

Ленинский район

Улицы: 1-я Жилая, номера домов: 8, 9, 10, 14, 11, 12, 13, 16, 18; 3-я Жилая, номера домов: 9, 11, 13, 15; Автозаводская, номера домов: 71,75,77,81,83, 85, 87, 87а, 89, 91, 93, 95, 97, 97а, 99, 101, 103, 105, 107; Добрынина, номера домов: 14, 16, 18, 18а, 18б, 20, 20а, 20б, 22, 22а, 23, 23а; 23б, 23в, 24, 24а, 25а, 26, 27, 27а, 29, 29а, 29б, 31; Жукова, номера домов: 28, 30, 32, 34, 34а, 36, 36а; Угличская, номера домов: 52, 54, 56, 62, 62 корп.2, 64, 64 корп.2, 66, 68а, 70, 70а, 70б, 74; Чкалова, номера домов: 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 60, 62, 63, 64, 64а, 64б 65, 66, 66а, 66б, 68, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 78а, 80, 81, 82, 82а; Юности, номера домов: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23/79, 24, 26, 28; 30, 32.

Кировский район

Улицы: Авиаторов; Большая Октябрьская, 130а; Березовая; Бульварная; Весенняя; Вишневая; Врачебная; Городской вал, номера домов: 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14а; Дорожная; Дружбы; Звонкая; Земляничная; Карьерная; Кленовая; Кольцевая; Кузнечная; Лодочная; Локомотивная; Лунная; Магистральная; Механическая; Молодежная; Ореховая; Осенняя; Павлика Морозова, номера домов: 1, 2, 3а, 4, 5, 6, 8, 9, 9а, 10, 12, 14; Парниковая; Полиграфическая, номера домов: 1, 4/94, 19, 21, 23, 26, 28, 30; Полярная; Приветная; Садоводческая; Салтыкова-Щедрина, 77а; Свободы, номера домов: 70, 70а, 72, 74, 74а, 76, 78, 99, 101/6; Сельская; Слободская, номера домов: 20, 26, 27, 79; Снежная; Сторожевая; Тракторная; Угличская, номера домов: 21, 21а, 23, 25, 27а, 29, 31, 49, 51, 61а, 63, 65, 69, 71; Узловая; Ухтомского, 1, 1 корп. 2, 2, 5, 7, 9, 13, 15, 17/2, 19, 21, 23; Фруктовая; Чехова, номера домов: 37, 39, 39а, 39б, 41, 41а, 41б, 43, 43а, 43б; Яблоневая.

Проспекты: Ленина, номера домов: 48, 50, 50а, 52, 52а, 52б, 54.

Проезды: Деповский, номера домов: 2, 5б, 8, 9, 10, 11, 15, 71; Ухтомского, номера домов: 4, 6, 8, 9, 12, 12а.

переулок Кармановский.

Рыбинская линия, ПМС-70, ПМС-111, СМП-821, 284км, 286км, 288км, 289км.