Ярославская областная Дума
Рабочая неделя
План мероприятий
Заседание Думы
Заседания постоянных комиссий
Законотворческая деятельность
Перечень проектов нормативных правовых актов,находящихся на рассмотрении в Думе
Внесенные на рассмотрение Думы законопроекты
Информация о федеральных законодательных инициативах Думы
Нормативные акты, принятые Думой
Кодекс
Работа с органами местного самоуправления
Реформа местного самоуправления
Органы МСУ
Совет председателей представительных органов
Пресс-служба сообщает
Новости
Обзоры СМИ
Аналитические материалы

Для подписки на новости нашего сайта вам достаточно направить письмо с темой SUBSCRIBE по адресу dumpress@region.adm.yar.ru, для чего можно нажать на ссылку
подписаться
отписаться

Сайт работает с июня 2002 года.
Сопровождение сайта:
Техническая поддержка
Борисова Л.Н.
(4852) 40-10-31;
Контроль за информационным наполнением
Манекина О.А.
(4852) 40-10-41;

Дизайн:
УИТС Администрации ЯО
Администрация Приоритетные национальные проекты
GISMETEO.RU: погода в г. Ярославль
Rambler's Top100 Rambler's
Top100

ФРАКЦИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ
пятого созыва
<< Новости
Фракция «Единая Россия»

1

Савельев Владимир Егорович - председатель фракции

единый общеобластной избирательный округ от ЯРО ВПП «Единая Россия»

Члены фракции:

2

Александрычев Николай Алексеевич

избирательный округ № 6

3

Антропов Андрей Константинович

единый общеобластной избирательный округ от ЯРО ВПП «Единая Россия»

4

Бакиров Альфир Фидаевич

избирательный округ № 17

5

Балакирева Наталья Георгиевна

единый общеобластной избирательный округ от ЯРО ВПП «Единая Россия»

6

Билоха Василий Александрович

единый общеобластной избирательный округ от ЯРО ВПП «Единая Россия»

7

Галагаев Владимир Иванович

единый общеобластной избирательный округ от ЯРО ВПП «Единая Россия»

8

Герасимов Владимир Григорьевич

избирательный округ № 8

9

Дегтярев Александр Александрович

единый общеобластной избирательный округ от ЯРО ВПП «Единая Россия»

10

Денисов Владимир Владимирович

избирательный округ № 15

11

Дубровина Татьяна Валентиновна

избирательный округ № 20

12

Заяшников Евгений Николаевич

избирательный округ № 7

13

Каримов Руслан Усманович

избирательный округ № 24

14

Князьков Александр Львович

единый общеобластной избирательный округ от ЯРО ВПП «Единая Россия»

15

Комиссаров Рудольф Сергеевич

единый общеобластной избирательный округ от ЯРО ВПП «Единая Россия»

16

Круглов Илья Валентинович

избирательный округ № 5

17

Крутиков Андрей Геннадьевич

единый общеобластной избирательный округ от ЯРО ВПП «Единая Россия»

18

Кузьмин Александр Владимирович

единый общеобластной избирательный округ от ЯРО ВПП «Единая Россия»

19

Кучменко Александр Николаевич

единый общеобластной избирательный округ от ЯРО ВПП «Единая Россия»

20

Ласточкин Юрий Васильевич

избирательный округ № 12

21

Лебедев Андрей Григорьевич

избирательный округ № 25

22

Лифанов Виктор Александрович

избирательный округ № 22

23

Марченко Юрий Иванович

избирательный округ № 1

24

Мирзоев Таир Мехбала оглы

избирательный округ № 18

25

Молодкин Владимир Михайлович

избирательный округ № 3

26

Мухин Евгений Давыдович

единый общеобластной избирательный округ от ЯРО ВПП «Единая Россия»

27

Окладников Алексей Борисович

избирательный округ № 16

28

Осипов Илья Владимирович

избирательный округ № 9

29

Пучков Юрий Алексеевич

избирательный округ № 21

30

Рогоцкий Виктор Викторович

единый общеобластной избирательный округ от ЯРО ВПП «Единая Россия»

31

Сизов Александр Александрович

избирательный округ № 6

32

Смирнов Павел Андреевич

избирательный округ № 23

33

Соколов Александр Михайлович

избирательный округ № 10

34

Терешкова Валентина Владимировна

единый общеобластной избирательный округ от ЯРО ВПП «Единая Россия»

35

Тихомиров Владимир Николаевич

избирательный округ № 19

36

Ушакова Лариса Юрьевна

избирательный округ № 13

37

Хитрова Ольга Владимировна

единый общеобластной избирательный округ от ЯРО ВПП «Единая Россия»

38

Якушев Яков Семенович

избирательный округ № 4

Фракция «Коммунистическая партия Российской Федерации» (КПРФ)

1.

Воробьев Александр Васильевич - председатель фракции

единый общеобластной избирательный округ от ЯОО ПП «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Члены фракции:

2.

Парамонов Михаил Константинович

единый общеобластной избирательный округ от ЯОО ПП «Коммунистическая партия Российской Федерации»

3.

Дыма Александр Михайлович

единый общеобластной избирательный округ от ЯОО ПП «Коммунистическая партия Российской Федерации»

4.

Смирнов Станислав Юрьевич

единый общеобластной избирательный округ от ЯОО ПП «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Фракция «Либерально-демократическая партия России» (ЛДПР)

1.

Кашапов Виктор Михайлович - председатель фракции

единый общеобластной избирательный округ от ЯРО ПП «Либерально-демократическая партия России»

Члены фракции:

2.

Шилов Александр Николаевич - секретарь фракции

единый общеобластной избирательный округ от ЯРО ПП «Либерально-демократическая партия России»

3.

Салов Сергей Владимирович

единый общеобластной избирательный округ от ЯРО ПП «Либерально-демократическая партия России»

4.

Казарян Тигран Владимирович

единый общеобластной избирательный округ от ЯРО ПП «Либерально-демократическая партия России»

5.

Замораев Сергей Иванович

- избирательный округ № 11

Фракция «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

1.

Цветков Александр Иванович - председатель фракции

единый общеобластной избирательный округ от ЯРО политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

2.

Кандыбо Василий Илларионович - заместитель председателя фракции

единый общеобластной избирательный округ от ЯРО политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»


Информация о депутатских объединениях 4-ого созыва
При использовании материалов сайта ссылка обязательна!