Титульная страница

Государственная Дума Ярославской области III созыва

Персональный состав депутатского корпуса

Дзержинский район города Ярославля

Изб. округ № 1 Сапрыкин Михаил Вячеславович
Изб. округ № 2 Молодкин Владимир Михайлович
Изб. округ № 3 Конуркин Сергей Николаевич
Изб. округ № 4 Зайченко Александр Михайлович
Изб. округ № 5 Виноградов Олег Игоревич
Изб. округ № 6 Тихов Александр Викторович

Заволжский район города Ярославля

Изб. округ № 7 Якушев Яков Семенович
Изб. округ № 8 Блатов Вячеслав Юрьевич - досрочно прекратил полномочия в связи с в связи с переходом на государственную должность государственной службы Ярославской области (Постановление № 3 от 17.02.2004)
Изб. округ № 9 Рогоцкий Виктор Викторович
Изб. округ № 10 Крутиков Андрей Геннадьевич

Кировский район города Ярославля

Изб. округ № 11 Цветков Александр Иванович
Изб. округ № 12 Вахруков Сергей Алексеевич - досрочно прекратил полномочия с 4 октября 2000 года(Постановление № 85 от 03.11.2000).
по итогам выборов 17.12.2000  Афанасьев Владимир Васильевич
Изб. округ № 13 Галагаев Владимир Иванович

Красноперекопский район города Ярославля

Изб. округ № 14 Зоткин Виктор Андреевич
Изб. округ № 15 Шелкошвейн Петр Алексеевич
Изб. округ № 16 Никольская Вера Николаевна

Ленинский район города Ярославля

Изб. округ № 17 Тонков Николай Иванович- досрочно прекратил полномочия в связи с избранием его его членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации (Постановление № 2 от 17.02.2004)
Изб. округ № 18 Кегелес Александр Григорьевич
Изб. округ № 19 Савельев Владимир Егорович

Фрунзенский район города Ярославля

Изб. округ № 20 Кривнюк Сергей Николаевич
Изб. округ № 21 Волончунас Виктор Владимирович - досрочно прекратил полномочия в связи с избранием его на выборную муниципальную должность(Постановление № 1 от 17.02.2004)
Изб. округ № 22 Замораев Сергей Иванович
Изб. округ № 23 Тихонов Юрий Николаевич

г. Переславль -Залесский

Изб. округ № 24 Мельник Евгений Алексеевич- досрочно прекратил полномочия в связи с избранием его на выборную муниципальную должность(Постановление № 1 от 17.02.2004)

Переславский муниципальный округ

Изб. округ № 25 Шопаров Хасанби Сафарбиевич

Ростовский муниципальный округ

Изб. округ № 26 Руденко Анатолий Константинович
Изб. округ № 27 Пестов Андрей Юрьевич -24 декабря 2002 г. сложил с себя депутатские полномочия

Борисоглебский муниципальный округ

Изб. округ № 28 Морозова Нина Александровна

Рыбинский муниципальный округ

Изб. округ № 29 Ласточкин Юрий Васильевич
Изб. округ № 30 Степанов Борис Михайлович
Изб. округ № 31 Сдвижков Евгений Николаевич - досрочно прекратил полномочия (постановление №28 от 25.02.03)
Изб. округ № 32 Сухов Александр Сергеевич
Изб. округ № 33 Морозов Сергей Владимирович
Изб. округ № 34 Ершов Евгений Георгиевич
Изб. округ № 35 Бурау Владимир Андреевич
Изб. округ № 36 Степенко Галина Ефремовна- сложила с себя депутатские полномочия в связи с избранием председателем Избирательной комиссии Ярославской области 30.06.2003 г.
Изб. округ № 37 Жукова Нина Ивановна

Пошехонский муниципальный округ

Изб. округ № 38 Барсуков Виктор Иванович

Тутаевский муниципальный округ

Изб. округ № 39 Алиев Александр Эдуардович
Изб. округ № 40 Андреев Ян Юрьевич

Угличский муниципальный округ

Изб. округ № 41 Шереметьева Элеонора Михайловна
Изб. округ № 42 Курицин Анатолий Геннадьевич

Большесельский и Мышкинский муниципальный округ

Изб. округ № 43 Коряшкин Александр Александрович

Некоузский и Брейтовский муниципальный округ

Изб. округ № 44 Смирнов Станислав Юрьевич

Гаврилов-Ямский муниципальный округ

Изб. округ № 45 Писарев Вадим Федорович

Даниловский муниципальный округ

Изб. округ № 46 Евтушенко Андрей Владимирович

Некрасовский муниципальный округ

Изб. округ № 47 Шамин Валерий Григорьевич

Любимский и Первомайский муниципальный округ

Изб. округ № 48 Николаев Михаил Александрович

Ярославский муниципальный округ

Изб. округ № 49 Лапин Николай Викторович
Изб. округ № 50 Махаличев Владимир Андреевич