График

приема граждан депутатами

Ярославской областной Думы

  на декабрь 2009 года.

№ округа

       Ф.И.О.

Дата приема

Время приема

                     Место приема.

1.

Марченко

Юрий Иванович

каждый понед., еженед.

 

 

17.12

 

 

 

23.12

 с  16.00

 до17.00

 

 

 

с 15.00

до 17.00

 

 

с 13.00

до 17.00

 

г.  Ярославль, ЗАО «Норский  керамический завод», Красноперевальский пер., д. 1, конт. тел. 67-13-43,

сот. 8-962-204-26-60 (Ирина Михайловна)

 

 

Терр. администрация Дзержинского р-на, Ленинградский пр., д. 50,каб.323, т.55-33-13

 

 

г. Ярославль, Советская площадь, д. 1/19,

общественная приемная Председателя Партии

«Единая Россия» В.В. Путина, т. 40-16-61

 

 

2.

Александрычев

Николай

Алексеевич

 каждый      второй и четвертый

вторник

                   

     03.12

 

 

     

     10.12

 

 

     17.12

    17.00

 

 

 

 

с 14.00

до 16.00

 

 

  10.00

 

 

  с 14.00

до 16.00

 

г. Ярославль, Ленинградский проспект, д. 93, т. 93-80-22

 

 

 

 

г. Ярославль, Советская площадь, д. 1/19,

общественная приемная Председателя Партии

«Единая Россия» В.В. Путина, т. 40-16-61

 

Администрация Некрасовского района, п. Некрасовское,

ул. Набережная, д.37, т.40-16-61

 

г. Ярославль, Советская площадь, д. 1/19,

общественная приемная Председателя Партии

«Единая Россия» В.В. Путина, т. 40-16-61

3.

Молодкин

Владимир Михайлович

     24.12

 

 

 

 

 каждая

   среда,

  еженед.

   10.00

 

 

 

 

c 15.00

до17.00

 

Заместитель председателя постоянной комиссии Ярославской областной Думы по социальной политике,

Ярославская областная Дума, Советская площадь, д. 1/19, каб. 131, телефон для записи:  30-50-43

 

Терр. администрация Дзержинского р-на, Ленинградский пр., д. 50, каб. 323, т. 55-33-13

4.

Якушев

Яков

Семенович

      21.12

    15.00

г.  Ярославль, ДК «Гамма», ул. Спартаковская, д. 7

т. 72-45-42

5.

Круглов

Илья

Валентинович

      15.12

    16.00

г. Ярославль, КЗЦ «Аврора», пр-т Машиностроителей, д. 9,

т. 33-44-94

6.

Сизов

Александр

Александрович

       03.12

     

 

 

       10.12    

 

 

 

       17.12

    

    10.00

 

 

 

    11.00

 

 

 

    10.00

г. Тутаев, пр-кт 50-летия Победы, д.6, местное отделение партии «Единая Россия», т. 40-18-54

конт. тел. сот. 8-962-211-33- 33 (Елена Александровна)

 

Терр. администрация Кировского района,

ул. Республиканская, д. 49, каб. 2,  т. 40-18-54

конт. тел. сот. 8-962-211-33- 33 (Елена Александровна)

 

г. Тутаев, пр-кт 50-летия Победы, д.6, местное отделение партии «Единая Россия», т. 40-18-54

конт. тел. сот. 8-962-211-33- 33 (Елена Александровна)

 

7.

Заяшников

Евгений Николаевич

      17.12

 

 

 

    

       09.12

 

 

       16.12

  10.00

 

 

 

 

  15.00

 

 

    15.00

 

Заместитель Председателя Ярославской областной Думы,

Советская площадь, д. 1/19, каб. 131,

телефон для записи:  30-50-43

 

Терр. администрация Фрунзенского района,  Московский проспект, д. 107, каб. 226,  т. 44-37-40

 

Терр. администрация Красноперекопского района,

ул. Б. Федоровская, д. 43, каб. 14, т. 40-44-25

8.

Герасимов

Владимир

Григорьевич

       17.12

   16.00

г. Ярославль, ул. Угличская, д. 40, Ярославский госпиталь ветеранов войн, приемная главного врача, т. 91-96-64

 

 

9.

Осипов

Илья

Владимирович

каждый

вторник

еженед.

с  17.00

до19.00

г. Ярославль, ДК «Добрынина», проспект Ленина, д. 24а,

ком. 225, т. 90-25-43, 93-17-42

10.

Соколов

Александр

Михайлович

     01.12

 

 

 

     17.12

     

  с 10.00

до 14.00

 

 

   15.00

 

г. Ярославль, Советская площадь, д. 1/19,

общественная приемная Председателя Партии

«Единая Россия» В.В. Путина, т. 40-16-61

 

г.  Ярославль, МУК ДК «Судостроитель», ул. Театральная,

д. 21, т. 46-44-47, т.40-13-40

13.

Ушакова

Лариса

Юрьевна

     17.12

   18.00

 

г. Рыбинск, ул. Солнечная, д. 7, школа № 23

 

14.

Ершов

Евгений Георгиевич

 

 

 

Помощники депутата

 

 каждый

понедел.

 еженед.

 

 вторник-    пятница еженед.

 

каждый вторник,

четверг

еженед.

с  16.00

до 18.00

 

    

с 16.00

до 18.00

 

 

с 16.00

до 18.00 

г. Рыбинск, КК "Авиатор", пр-т  Ленина, д. 148, ком. 106,

т. 29-69-27 (звонить  понедельник – с 16.00 до 18.00,

вторник - пятница с 14.00 до 18.00)

 

г. Рыбинск, пр-т Ленина, д.148, каб.106

г. Рыбинск, ул. Гагарина, д.22, школа № 44

 

 

г. Рыбинск, ул. Моторостроителей, д. 21

 

15.

Денисов

Владимир

Владимирович

    07.12

 

 

    16.12

 

 

    

    24.12

с  17.00

до 19.00

 

с 17.00

до 19.00

 

  

с  17.00

до19.00

г. Рыбинск, школа № 20, ул. Полиграфическая, д.5

 

 

г. Рыбинск, ДК «Слип», ул. Пятилетки, д. 27, т. 28-38-53

 

 

 

г. Рыбинск, школа №19, ул. Куйбышева, д.19, т. 28-38-53

17.

 

Бакиров

Альфир

Фидаевич

 

каждая  среда

еженедел.

с  11.00

до13.00

 

   

 г. Переславль-Залесский, ул. 50 лет Комсомола, д. 16,

офис  318,  т. (8-48535)3-08-18

 

18.

Мирзоев

 Таир

Мехтиевич

     16.12

с 14.00 до 16.00

Ростовский р-н, р.п. Поречье-Рыбное, ул. Мологская, д. 18а, кабинет главы поселения, т. (48536) 6-46-78

20.

Дубровина

Татьяна Валентиновна

    10.12

 

 

 

     24.12

 с  15.00

до 17.00

 

 

с  15.00

до 17.00

 

Администрация Тутаевского муниципального района,

 т. 8-905-130-66-41

 

 

Администрация Тутаевского муниципального района,

т. 8-905-130-66-41

21.

Пучков

Юрий

Алексеевич

    09.12

с  16.00

до18.00

г. Углич, Рыбинское шоссе, д. 40, административное здание ОАО «УМПРЭО», 3-й этаж, т. 5-44-34

22.

Лифанов

Виктор

Александрович

      04.12

с 10.00

до 15.00

Некоузский р-н, п. Некоуз, административное здание ГУП «Автодор», ул. Некоузская , д. 1, т .2-13-73

24.

Каримов

Руслан

Усманович

      02.12

 

 

       03.12

  15.00

 

 

 15.00

г. Гаврилов-Ям, ул. Советская, д    .51, Администрация Гаврилов-Ямского района

 

п. Некрасовское, ул. Набережная, д. 37, Администрация Некрасовского МР

25.

Лебедев

Андрей

Григорьевич

      17.12

 

 

с 15.00

до 17.00

 

Администрация Ярославского района,

г. Ярославль, ул. З. Космодемьянской, д. 10а, каб. 8,

конт. телефон  32-12-44, 73-51-95 доп.142

 

 

Рогоцкий

Виктор

Викторович

     03.12

 

     

 

      09.12

   10.00

 

 

   

   17.00

Председатель Ярославской областной Думы, Ярославская областная Дума, Советская площадь, д. 1/19,  каб.131,

телефон для записи: 30-50-43

 

г. Ярославль,  ДК «Энергетик», ул. Клубная, д. 19,

т. 36-09-96 (Ольга Алексеевна)

 

Кучменко

Александр Николаевич

      15.12

     

   с 10.00

до  14.00

г. Ярославль, ул.Советская, д.1/19, общественная приемная Председателя Партии «Единая Россия» В.В. Путина,

т. 40-16-61

 

Воробьев

Александр

Васильевич

      09.12      

      23.12

 

с  14.00

до18.00

  

 

г. Ярославль, Ярославская областная Дума, Советская площадь, д.1/19, каб. 309, т. 40-13-52

 

 

Дыма

Александр

Михайлович

     10.12

 

 

 

 

 

каждая среда

еженедел.

      

     04.12

 

 

     21.12

 

 

     28.12

 

    10.00

 

 

 

 

 

с  14.00

до16.00

 

 

с  10.00

до13.00

 

с  11.00

до14.00

 

    13.00

 

Заместитель председателя постоянной комиссии Ярославской областной Думы по аграрной политике, экологии и природопользованию, Ярославская областная Дума, Советская площадь, д. 1/19, каб. 131, телефон для записи:  30-50-43

 

г. Переславль-Залесский, ул. Комитетская, д. 10а, т. 3-03-22

 

                                

 

г. Ростов, Советская  пл., д. 7, помещение Совета ветеранов района, т.  6-11-21

 

 Администрация городского поселения  Гаврилов-Ям,

ул. Советская, д. 51

 

Администрация Угличского района, Успенская пл., д. 2

 

 

Парамонов

Михаил Константинович

     16.12

с  13.00

до17.00

г. Рыбинск, проспект Генерала Батова, д. 32б, каб. 211,

8 (4855) 26-23-45

 

Галагаев

Владимир

Иванович

      14.12

с  13.00

до14.00

г. Ярославль, ул. Свободы, д. 55, т. 58-09-64 (вн.705)

 (Оксана Викторовна)

 

Кузьмин

Александр

Владимирович

     16.12

с  13.00

до17.00

г. Ярославль, Советская площадь, д. 1/19,

общественная приемная Председателя Партии

«Единая Россия» В.В. Путина, т. 40-16-61,

сот. 8-906-525-45-40 (Галина Васильевна)

 

Комиссаров

Рудольф

Сергеевич

     28.12

с 16.00

до 18.00

г. Рыбинск, КК «Авиатор», проспект Ленина,  д. 148,

каб. 310, конт. телефон 21-71-32

 

Дегтярев

Александр

Александрович

     09.12

 

 

с  13.00

до15.00

 

 

г. Ярославль, ул.Советская, д.1/19, общественная приемная Председателя Партии «Единая Россия» В.В. Путина,

т. 72-06-70

 

 

 

Цветков

Александр

Иванович

      21.12

    15.00

г.  Ярославль,  Советская площадь, д. 1/19, Ярославская областная Дума, каб. 210, т. 73-75-08 (Ирина Анатольевна)

 

Кандыбо

Василий Илларионович

      09.12

с  15.30

до17.00

г. Ярослаль, ул. Свердлова, д. 34, офис № 401 «Патриоты России», 4 этаж, т. 58-09-54

 

Балакирева

Наталья

Георгиевна

      23.12

 

 

      23.12

 

 

 

       23.12

 

 

       24.12

 

 

 

       28.12

 

 

 

       28.12

 

 

       28.12

 

      

 

      29.12

 

 

      29.12

 

 

       29.12

    

     

 

   11.30

 

 

    12.30

 

 

 

   13.30

 

 

  с 10.00

до 13.00

 

 

   11.30

 

 

 

    12.30

 

 

    14.00

 

 

 

    11.30

 

 

    13.00

 

 

    14.30

 

Некоузский р-н, п. Волга, ул.Линейная, д.3, МОУ Волжская СОШ, конт. тел. 8-905-634-20-91 (Наталья Владимировна)

 

Некоузский р-н, д. Новая Ура , ул.Центральная, д.5, МОУ Шестихинская СОШ,  конт. тел. 8-905-634-20-91 (Наталья Владимировна)

 

Некоузский р-н, п. Борок , МОУ Борковская СОШ,  конт. тел. 8-905-634-20-91 (Наталья Владимировна)

 

г. Ярославль, ул.Советская, д.1/19, общественная приемная Председателя Партии «Единая Россия» В.В. Путина,

конт. тел.  40-16-61

 

Некоузский р-н, с. Мокеиха , ул.Вокзальная, д.6, МОУ Мокеевская СОШ,  конт. тел. 8-905-634-20-91 (Наталья Владимировна)

 

Некоузский р-н, п. Октябрь , д.3, МОУ Октябрьская СОШ,  конт. тел. 8-905-634-20-91 (Наталья Владимировна)

 

Некоузский р-н, с. Новый Некоуз , ул.Советская, д.38, МОУ Некоузская СОШ,  конт. тел. 8-905-634-20-91 (Наталья Владимировна)

 

Брейтовский р-н, с. Прозорово ,  МОУ Прозоровская СОШ,  конт. тел. 8-905-634-20-91 (Наталья Владимировна)

 

Брейтовский р-н, с. Брейтово ,  МОУ Брейтовская СОШ,  конт. тел. 8-905-634-20-91 (Наталья Владимировна)

 

Брейтовский р-н, с. Покровское на Сити ,  МОУ Покровская СОШ,  конт. тел. 8-905-634-20-91 (Наталья Владимировна)

 

Хитрова

Ольга

Владимировна

      02.12

с 13.00

до 17.00

 

 

г. Ярославль, ул. Советская, д.1/19, общественная приемная Председателя Партии «Единая Россия» В.В. Путина,

т.40-16-61

 

Антропов

Андрей

Константинович

      02.12

 

 

      09.12

 

14.00

 

 

14.00

г. Рыбинск, общественно-культурный центр, каб.217

 

 

г. Рыбинск, пр. Ленина, д.189, к.2, Рыбинское районное отделение приемной ВПП «Единая Россия»

 

Кашапов

Виктор

Михайлович

 

      14.12

      28.12

     

   10.00

г. Ярославль, Ярославская областная Дума, Советская площадь, д.1/19, каб. 308, т.40-13-38

 

Шилов

Александр

Николаевич

      07.12

  10.00

г. Рыбинск, Волжская наб., д.93, т. 8(4855)253402

 

Салов

Сергей

Владимирович

      21.12

  10.00

г. Ярославль, Ярославская областная Дума , Советская площадь, д.1/19, каб. 310, т.40-13-47