График

приема граждан депутатами

Ярославской областной Думы

  на январь 2009 года.

№ округа

       Ф.И.О.

Дата приема

Время приема

                     Место приема.

1.

Марченко

Юрий Иванович

каждый понед., еженед.

 

 

21.01

 

 

 

28.01

 с  16.00

 до17.00

 

 

 

с 15.00

до 17.00

 

 

с 13.00

до 16.00

 

г.  Ярославль, ЗАО «Норский  керамический завод», Красноперевальский пер., д. 1, конт. тел. 67-13-43,

сот. 8-962-204-26-60 (Ирина Михайловна)

 

 

Терр. администрация Дзержинского р-на, Ленинградский пр., д. 50,каб.323, т.55-33-13

 

 

г. Ярославль, Советская площадь, д. 1/19,

общественная приемная Председателя Партии

«Единая Россия» В.В. Путина, т. 40-16-61

 

 

2.

Александрычев

Николай

Алексеевич

 каждый      второй и четвертый

вторник

                   

     14.01

 

 

     

     28.01

    

    17.00

 

 

 

 

с 14.00

до 17.00

 

 

  10.00

 

г. Ярославль, Ленинградский проспект, д. 93, т. 93-80-22

 

 

 

 

г. Ярославль, Советская площадь, д. 1/19,

общественная приемная Председателя Партии

«Единая Россия» В.В. Путина, т. 40-16-61

 

Администрация Угличского района, г. Углич, Успенская пл., д.2, т.40-16-61

3.

Молодкин

Владимир Михайлович

     28.01

 

 

 

 

 каждая

   среда,

  еженед.

   10.00

 

 

 

 

c 15.00

до17.00

 

Заместитель председателя постоянной комиссии Ярославской областной Думы по социальной политике,

Ярославская областная Дума, Советская площадь, д. 1/19, каб. 131, телефон для записи:  30-50-43

 

Терр. администрация Дзержинского р-на, Ленинградский пр., д. 50, каб. 323, т. 55-33-13

5.

Круглов

Илья

Валентинович

      19.01

    16.00

г. Ярославль, КЗЦ «Аврора», пр-т Машиностроителей, д. 9,

т. 33-44-94

7.

Заяшников

Евгений Николаевич

      13.01

      

 

       20.01

 

21.01

 

   15.00

 

 

    15.00

 

10.00

 

Терр. администрация Фрунзенского района,  Московский проспект, д. 107, каб. 226,  т. 44-37-40

 

Терр. администрация Красноперекопского района,

ул. Б. Федоровская, д. 43, каб. 14, т. 40-44-25

Заместитель Председателя Ярославской областной Думы,

Советская площадь, д. 1/19, каб. 131,

телефон для записи:  30-50-43

 

8.

Герасимов

Владимир

Григорьевич

       14.01

   16.00

г. Ярославль, ул. Угличская, д. 40, Ярославский госпиталь ветеранов войн, приемная главного врача, т. 91-96-64

 

 

9.

Осипов

Илья

Владимирович

каждый

вторник

еженед.

с  17.00

до19.00

г. Ярославль, ДК «Добрынина», проспект Ленина, д. 24а,

ком. 225, т. 90-25-43, 93-17-42

10.

Соколов

Александр

Михайлович

     12.01

 

 

 

     21.01

     

  с 10.00

до 13.00

 

 

   15.00

 

г. Ярославль, Советская площадь, д. 1/19,

общественная приемная Председателя Партии

«Единая Россия» В.В. Путина, т. 40-16-61

 

г.  Ярославль, МУК ДК «Судостроитель», ул. Театральная,

д. 21, т. 46-44-47, т.40-13-40

13.

Ушакова

Лариса

Юрьевна

     28.01

   18.00

 

г. Рыбинск, ул. Солнечная, д. 7, школа № 23

 

14.

Ершов

Евгений Георгиевич

 

 

 

Помощники депутата

 

 каждый

понедел.

 еженед.

 

 вторник-    пятница еженед.

 

каждый вторник,

четверг

еженед.

с  16.00

до 18.00

 

    

с 16.00

до 18.00

 

 

с 16.00

до 18.00 

г. Рыбинск, КК "Авиатор", пр-т  Ленина, д. 148, ком. 106,

т. 29-69-27 (звонить  понедельник – с 16.00 до 18.00,

вторник - пятница с 14.00 до 18.00)

 

г. Рыбинск, пр-т Ленина, д.148, каб.106

г. Рыбинск, ул. Гагарина, д.22, школа № 44

 

 

г. Рыбинск, ул. Моторостроителей, д. 21

 

15.

Денисов

Владимир

Владимирович

    20.01

 

 

    

    28.01

с 17.00

до 19.00

 

  

с  17.00

до19.00

г. Рыбинск, ДК «Слип», ул. Пятилетки, д. 27, т. 28-38-53

 

 

 

г. Рыбинск, школа №19, ул. Куйбышева, д.19, т. 28-38-53

17.

 

Бакиров

Альфир

Фидаевич

 

каждая  среда

еженедел.

с  11.00

до13.00

 

   

 г. Переславль-Залесский, ул. 50 лет Комсомола, д. 16,

офис  318,  т. (8-48535)3-08-18

 

21.

Пучков

Юрий

Алексеевич

    13.01

с  16.00

до18.00

г. Углич, Рыбинское шоссе, д. 40, административное здание ОАО «УМПРЭО», 3-й этаж, т. 5-44-34

25.

Лебедев

Андрей

Григорьевич

      21.01

 

 

с 15.00

до 17.00

 

Администрация Ярославского района,

г. Ярославль, ул. З. Космодемьянской, д. 10а, каб. 8,

конт. телефон  32-12-44, 73-51-95 доп.142

 

 

Рогоцкий

Виктор

Викторович

     14.01

 

     

 

      13.01

   10.00

 

 

   

   17.00

Председатель Ярославской областной Думы, Ярославская областная Дума, Советская площадь, д. 1/19,  каб.131,

телефон для записи: 30-50-43

 

г. Ярославль,  ДК «Энергетик», ул. Клубная, д. 19,

т. 36-09-96 (Ольга Алексеевна)

 

Воробьев

Александр

Васильевич

      13.01      

      27.01

 

с  14.00

до18.00

  

 

г. Ярославль, Ярославская областная Дума, Советская площадь, д.1/19, каб. 309, т. 40-13-52

 

 

Дыма

Александр

Михайлович

каждая среда

еженедел.

      

     11.01

 

 

     18.01

 

 

     25.01

 

с  14.00

до16.00

 

 

с  10.00

до13.00

 

с  11.00

до14.00

 

    13.00

 

г. Переславль-Залесский, ул. Комитетская, д. 10а, т. 3-03-22

 

                                

 

г. Ростов, Советская  пл., д. 7, помещение Совета ветеранов района, т.  6-11-21

 

 Администрация городского поселения  Гаврилов-Ям,

ул. Советская, д. 51

 

Администрация Угличского района, Успенская пл., д. 2

 

 

Парамонов

Михаил Константинович

     13.01

     20.01

     27.01

с  13.00

до16.00

г. Рыбинск, проспект Генерала Батова, д. 32б, каб. 211,

8 (4855) 26-23-45

 

Галагаев

Владимир

Иванович

      11.01

с  13.00

до14.00

г. Ярославль, ул. Свободы, д. 55, т. 58-09-64 (вн.705)

 (Оксана Викторовна)

 

Кузьмин

Александр

Владимирович

     20.01

с  13.00

до17.00

г. Ярославль, Советская площадь, д. 1/19,

общественная приемная Председателя Партии

«Единая Россия» В.В. Путина, т. 40-16-61,

сот. 8-906-525-45-40 (Галина Васильевна)

 

Комиссаров

Рудольф

Сергеевич

     25.01

с 16.00

до 18.00

г. Рыбинск, КК «Авиатор», проспект Ленина,  д. 148,

каб. 310, конт. телефон 21-71-32

 

Дегтярев

Александр

Александрович

     27.01

 

 

с  13.00

до15.00

 

 

г. Ярославль, ул.Советская, д.1/19, общественная приемная Председателя Партии «Единая Россия» В.В. Путина,

т. 72-06-70

 

 

 

Цветков

Александр

Иванович

      18.01

    15.00

г.  Ярославль,  Советская площадь, д. 1/19, Ярославская областная Дума, каб. 210, т. 73-75-08 (Ирина Анатольевна)

 

Балакирева

Наталья

Георгиевна

      20.01

 

 

      27.01    

 

   12.00

 

 

    11.00 

 

Брейтовский р-н, с. Брейтово ,  ул. Солнечная, д.16,

 конт. тел. 8-905-634-20-91 (Наталья Владимировна)

 

Некоузский р-н, п. Октябрь , ул.Транспортная, д.3,

конт. тел. 8-905-634-20-91 (Наталья Владимировна)

 

Кашапов

Виктор

Михайлович

 

      25.01

    

   10.00

г. Ярославль, Ярославская областная Дума, Советская площадь, д.1/19, каб. 308, т.40-13-38

 

Шилов

Александр

Николаевич

      11.01

  10.00

г. Рыбинск, Волжская наб., д.93, т. 8(4855)253402

 

Салов

Сергей

Владимирович

      18.01

  10.00

г. Ярославль, Ярославская областная Дума , Советская площадь, д.1/19, каб. 310, т.40-13-47