Календарный план на текущую неделю

Сайты структурных подразделений

Национальные проекты в Ярославской области

Административная реформа в Ярославской области

16.11.2018

English page

ЗАО РОСТЭК-Верхняя Волга

Ярославцы в афганской войне

Ярославль в ИнтернетРегиональный информационный интернет-портал

Работа.ру. Хватит на всехRambler's Top100 Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

 Главная страница

НОВОСТИ РЕГИОНА

24 декабря 2007 г.

Сегодня состоялось юбилейное десятое награждение победителей конкурса «Лучшие предприятия Ярославской области».

В состав жюри конкурса вошли представители органов исполнительной власти, Объединения организаций профсоюзов области, Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Ярославской области, общественности, науки и деловых кругов.

Как и годом ранее, в  конкурсе приняли участие почти 800 предприятий Ярославской области в рамках 10 отраслевых групп: машиностроение; пищевая и мукомольно-крупяная промышленность; легкая промышленность; топливно-энергетический комплекс; химическая и нефтехимическая промышленность; лесная, деревообрабатывающая промышленность и промышленность стройматериалов; строительный комплекс; сельское хозяйство; транспорт; связь.

Конкурсная комиссия признала победителями и лауреатами следующие предприятия:

 

Номинация «Компания-лидер»

ЗАО «АТРУС»

генеральный директор Мирзоев Таир Мехтиевич

ОАО «Ярославский Технический углерод»

генеральный директор Орлов Сергей Вадимович

ЗАО «Раскат»

генеральный директор Макаров Владимир Леонидович

ОАО «Ярославский электромашиностроительный завод»

(ОАО «ELDIN»)

генеральный директор Ахунов Турсун Абдалимович

ОАО «Ярославльоблгаз»

генеральный директор Иконников Сергей Александрович

ООО «Ярренстрой»

генеральный директор Кутенин Александр Анатольевич

ОАО «Ярославское ПАТП-3»

генеральный директор Ананьин Михаил Юрьевич

ООО «Днстрибуционный центр Бертельсман»

генеральный директор Пёчке Бернд-Михаэль

ЗАО «Агрофирма «Пахма»

генеральный директор Иванов Сергей Дмитриевич

ОАО «Ярославский завод силикатного кирпича»

генеральный директор Быстров Валерий Васильевич

 

Номинация «За высокую социальную результативность»

ОАО «Ярпиво»

генеральный директор Тлехурай Адам Аюбович

ЗАО «Железобетон»

генеральный директор Паршиков Андрей Александрович

ЗАО «Хром»

генеральный директор Мякунова Нелли Николаевна

ОАО «Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез»

главный исполнительный директор Князьков Александр Львович

ОАО «Ярославский технический углерод»

генеральный директор Орлов Сергей Вадимович

ОАО «Автотранспортное предприятие Ярэнерго»

генеральный директор Плакида Виктор Иванович

ОАО «Автоколонна 1137»

генеральный директор Борисов Александр Васильевич

ЗАО «Раскат»

генеральный директор Макаров Владимир Леонидович

ЗАО «Буровые сваи»

генеральный директор Морозов Павел Анатольевич

ЗАО «СеверТрансТелеком»

генеральный директор Медков Евгений Николаевич

ОАО «Городской телеканал»

генеральный директор Глотов Виктор Афанасьевич

 

Номинация «За наиболее высокую финансовую эффективность»

ОАО «Ярмолпрод»

генеральный директор Всеволодов Александр Владимирович

ООО «Ярославская фабрика валяной обуви»

директор Шмыков Александр Иванович

ОАО «Сильницкий карьер»

генеральный директор Бордуков Василий Александрович

ПК «Химический завод «Луч»

генеральный директор Комин Евгений Николаевич

МУП «Ярославльлифт»

директор Ермолина Таисия Николаевна

ОАО «Рыбинскгазсервис»

генеральный директор Скорняков Сергей Евгеньевич

ЗАО «Спецремстрой-сервис»

генеральный директор Коретников Андрей Григорьевич

ОАО «Автоколонна 1137»

генеральный директор Борисов Александр Васильевич

ОАО «Ярославский бройлер»

генеральный директор Лапкин Андрей Львович

ОАО «Городской телеканал»

генеральный директор Глотов Виктор Афанасьевич

 

Номинация «За наиболее динамичное развитие»

ЗАО «Единство»

генеральный директор Романычева Галина Игнатьевна

ООО «Межотраслевой центр организации работ»

генеральный директор Цыганков Сергей Валерьевич

ООО «Рыбинскэнергожелезобетон»

генеральный директор Шумилов Николай Петрович

ОАО «Ярославский завод резиновых технических изделий»

генеральный директор Воскобойник Владимир Самуилович

000 «Рыбинскэлектрокабель»

генеральный директор Кузенев Сергей Юрьевич

ОАО «Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез»

главный исполнительный директор Князьков Александр Львович

ОАО «Угличское МПРЭО меллиорации и водного хозяйства

генеральный директор Пучков Юрий Алексеевич

ОАО «Автоколонна 1137»

генеральный директор Борисов Александр Васильевич

ЗАО «Арефинское»

генеральный директор Балакин Дмитрий Викторович

ЗАО «Ярославль-GSM»

Генеральный директор Клюков Сергей Михайлович

 

По итогам конкурса награждены дипломами «За большой вклад в социальное развитие Ярославской области»:

  Северный банк Сбербанка России, председатель Рыбин Владимир Петрович$

  МУП «Ярославльводоканал», генеральный директор Аниськин Александр Алексеевич

•  Верхневолжский филиал ОАО «ЦентрТелеком», директор Сапрыкин Андрей Валентинович

•  Северная железная дорога-филиал ОАО «РЖД», начальник Билоха Василий Александрович

Управление коммуникаций и общественных связей Правительства области

Версия для печати >> 

Сайт работает с 1995 года

Вы -й посетитель нашего сайта

© Правительство Ярославской области

Техническое сопровождение: Департамент информатизации и связи.
Информационное наполнение: Органы исполнительной власти по направлениям деятельности.
При использовании материалов ссылка на официальный веб-сайт Правительства Ярославской области http://www.adm.yar.ru обязательна!